ФУТБОЛЬНЫЕ НАДЕЖДЫ

27 января 2019 года футбольная команда МКУ «Ферзиковская СШ» приняла участие в соревнованиях по мини-футболу среди мальчиков 2009-2010 г.р.
ФУТБОЛЬНЫЕ НАДЕЖДЫ.

Турнир «Юные надежды» проходил в Козельском районе в ДЮСШ «ИМПУЛЬС» г. Сосенский. Всего заявилось 5 команд из п. Думиничи, п. Ферзиково, г. Людиново и г. Сосенский. Игра проходила по круговой системе, всего было проведено 10 матчей. В финальную игру вышли футбольные команды п. Ферзиково и г. Людиново. Силы соперников были равны, но на последних секундах второго периода в ворота нашей команды влетел мяч. Финальный счет составил 3:2 в пользу соперников. Наши юные футболисты заняли 2 место.

Состав Ферзиковской команды «Космос» : Кочетков Леонид, Рафайчик Артем, Зубков Глеб, Петухов Илья, Котов Дмитрий, Шаров Кирилл, Жидяев Максим, Кочетков Лев, Матвеев Кирилл, Бочаров Тимофей.

Поздравляем наших спортсменов с призовым местом и желаем новых побед!

Заместитель директора по УВР Зотова А.В.