Заседание Общественного совета

Заседание Общественного совета.
15 марта 2022 года проведено заседание Общественного совета муниципального района «Ферзиковский район» на котором рассмотрены кандидатуры для занесения на Доску Почёта муниципального район «Ферзиковский район» с целью поощрения граждан муниципального района «Ферзиковский район» за высокие достижения в развитии экономики, производства, науки, культуры, искусства, воспитания и образования, здравоохранения, правопорядка и общественной безопасности, в развитии местного самоуправления.