Мероприятие по приему нормативов ВФСК ГТО по виду испытания «Стрельба из «электронного оружия».

12 апреля в ФОКе «ОЛИМП» с 14-00 до 16-00 состоялось мероприятие по приему нормативов ВФСК ГТО по виду испытания «Стрельба из «электронного оружия». Специалист центра тестирования Ишерская Анастасия Андреевна объяснила принципы работы «электронного оружия», как правильно метиться и задерживать дыхание при нажатии на курок.

Все участники успешно справились с испытанием и отстреляли на один из знаков ВФСК ГТО.