Поздравление депутатов с Днем космонавтики!

Калуга внесла свою лепту в осуществление давней мечты человечества о полетах в космос. Именно поэтому за ней закрепилось наименование «колыбели космонавтики».

История развития этой науки и по сей день вызывает неподдельный интерес жителей не только нашей страны, но и всего мира. Свидетельством тому огромный поток туристов, которые посещают наш Государственный музей истории космонавтики им. К.Э. Циолковского.

Стараются посетить наш город, а также музей космонавты, отправляющиеся в экспедицию.

От всей души желаем вам мира и добра, счастья и благополучия, здоровья и достатка.

Депутаты Законодательного Собрания