ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МР «ТАРУССКИЙ РАЙОН» ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

7 апреля 2019 года команда спортсменов МКУ «Ферзиковская СШ» с тренером Б.Т. Муравлевым приняла участие в открытом первенстве муниципального района «Тарусский район» по настольному теннису
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МР «ТАРУССКИЙ РАЙОН» ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ.

7 апреля 2019 года команда спортсменов МКУ «Ферзиковская СШ» с тренером

Б.Т. Муравлевым приняла участие в открытом первенстве муниципального района «Тарусский район» по настольному теннису. Соревнования состоялось в г. Тарусе,

в спортивном комплексе «ЛИДЕР». Открытое личное первенство Тарусского района по настольному теннису посвятили Дню Космонавтики.

В соревновании приняли участие 36 спортсменов в возрасте от 10 лет до 75 лет.

После жеребьёвки все участники были поделены на 4 подгруппы.

Итоги соревновательного дня:

— 1 подгруппа юноши и девушки до 12 лет.
(девушки) (юноши)

1 место – У. Баранова (Ферзиково) 1 место– М. Белоусов (Ферзиково)
2 место – Д. Бирюкова 2 место – А. Бирюков
3 место – А. Ляпина 3 место — О. Язвинский
— 2 подгруппа юноши и девушки до 16 лет.

(девушки) (юноши)
1 место– П. Баранова (Ферзиково) 1 место– Д.Фисенко(Ферзиково)
2 место – О. Церкуник (Ферзиково) 2 место – А.Архипов
3 место – К. Титова (Ферзиково) 3 место – П.Митрофанов (Ферзиково)
— 3 подгруппа юноши и девушки до 21 года

1 место– А. Кузина (Ферзиково) 1 место– В. Лысов
2 место – Е. Грунина 2 место – Н. Блатиков
3 место – Е.Черникова 3 место – В. Аксёнов

Тренер Ферзиковской команды Муравлев Батыр Тавгатович,принял участие в первенстве в подгруппе «мужчины старше 21 года» и занял почетное третье место.
Все победители и призёры получили свои награды – дипломы за спортивные достижения и соответствующие занятым местам – медали.

Поздравляем команду Ферзиковского района и тренера МКУ «Ферзиковская СШ» Муравлева Батыра Тавгатовича с отличным результатом.

Заместитель директора МКУ «Ферзиковская СШ» А.В.Зотова