07 ноября 2019 года в ФОКе «ОЛИМП» МКУ «Ферзиковская СШ» состоялись районные соревнования по волейболу для школьников Ферзиковского района.Спортивное мероприятие было приурочено к Дню народного единства России.

Всего на соревнования поступило 8 заявок:

1. Экипаж /МОУ Ферзиковская СОШ/

2.ФСШ / МОУ Ферзиковская СОШ/

3.Телепузики /МОУ Ферзиковская СОШ/

4. Облака /МОУ Ферзиковская СОШ/

5.Орешки /МОУ Ферзиковская СОШ/

6.Дугна-1 /МОУ Дугнинская СОШ/

7.Дугна-2 /МОУ Дугнинская СОШ/

8.Сашкино /МОУ Сашкинская СОШ/

Перед началом игры в зале было очень оживленно. Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Команды были разделены на 2 подгруппы. Главный судья соревнований Гулимов Алексей Александрович объявил регламент соревнований. Все участники были настроены на победу и готовы бороться за каждое очко.

Соревнования проходили по круговой системе. По результатам игр выявились победители. Всего было сыграно 15 игр.

Игры за призовые места проходили под бурные аплодисменты болельщиков.

Итоги соревнований:

1 место — команда Экипаж /МОУ Ферзиковская СОШ/

2 место — команда Дугна-1/МОУ Дугнинская СОШ/

3 место — команда ФСШ /МОУ Ферзиковская СОШ/.

Волейболисты команды «Экипаж», занявшие первое место в соревнованиях, получили в награду футболки. Все призеры были награждены грамотами и медалями.

Море эмоций, отличное настроение получили все участники соревнований.