ГТО

09 ноября 2019 года в центре тестирования МКУ «Ферзиковская СШ» состоялось очередное спортивное мероприятие по выполнению нормативов ВФСК ГТО!

Внимание всем участникам движения!!!

До окончания годового отчетного периода осталось всего 1,5 месяца. Те участники, которые начали выполнять в этом периоде нормативы, должны закончить выполнение тестов до 31.12.2019 г.!!!

Следующее спортивное мероприятие по выполнению нормативов ВСФК ГТО запланировано на 23.1.2019 г. Начало в 12-00. Спортивная форма и обувь ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!