Вручение удостоверений и знаков отличия участникам движения ВФСК ГТО

Вручение удостоверений и знаков отличия участникам движения ВФСК ГТО.

На торжественном открытии турнира по боксу на кубок главы администрации муниципального района «Ферзиковский район», мастер спорта по боксу Денис Погодин вручил удостоверения и знаки отличия участникам движения ВФСК ГТО в центре тестирования ГТО МКУ «Ферзиковская СШ».

Золотым знаком отличия награждены:

1. Алибеков Магомед (I ступень)

2. Арутюнян Варсик (I ступень)

3. Кузьмин Алексей (I ступень)

4. Шаврина Виктория (I ступень)

5. Кочетков Леонид (II ступень)

6. Шматков Семен (II ступень)

7. Шинкарев Данила (V ступень)

8. Кузьмина Мария (VI ступень)

9. Леонова Галина Агаламовна (IX ступень)

10. Ступоченко Раиса Викторовна (X ступень)

Серебряным знаком отличия награжден Анохин Дмитрий (V ступень).

Поздравляем всех с полученной заслуженной наградой и желаем им успехов в выполнении нормативов в следующей возрастной ступени.