ХVIII областная зимняя Неделя здоровья

ХVIII областная зимняя Неделя здоровья.

10 февраля в Калужской области стартовала ХVIII областная зимняя Неделя здоровья. Акция проходит в образовательных учреждениях, детских садах, в спортшколах, а также в коллективах физической культуры предприятий и учреждений.

В рамках этой Акции 14.02.2020 года в МОУ «Ферзиковская СОШ» состоялось торжественное мероприятие по вручению знаков отличия ВФСК ГТО. Специалисты центра тестирования МКУ «Ферзиковская СШ» вручили 30 учащимся начальной школы (I и II возрастные ступени) бронзовые, серебряные и золотые знаки отличия ВФСК ГТО и удостоверения к знакам по результатам III квартала 2019 года.

Поздравляем всех значкистов и желаем им новых удачных стартов!