Цветы для автоледи

Цветы для автоледи.

Накануне 8 марта инспекторы отделения ГИБДД ОеМВД России по Ферзиковскому району на территории обслуживания поздравляли женщин-водителей с Международным женским днем в рамках акции «Цветы для автоледи», проводимой ежегодно на всей территории Российской Федерации.

В рамках данной акции сотрудники Госавтоинспекции при несении службы по обеспечению безопасности дорожного движения останавливали ничего не подозревающих дам, управляющих транспортными средствами. Женщины незамедлительно готовили документы для проверки, однако, вместо стандартной фразы «предъявите, пожалуйста, документы», автоледи получали букеты цветов и слышали поздравления с наступающим международным женским днем, пожелания счастья, добра, семейного благополучия, хорошего настроения и, самое главное, безопасной дороги!

Начальник ОГИБДД

майор полиции В.А. Шрай