В отделение Пенсионного фонда Российской Федерации прием граждан в ПФР по предварительной записи!.

Отделение ПФР по Калужской области сообщает, что с 30 марта 2020 года в целях предупреждения и минимизации рисков заражения новой коронавирусной инфекцией прием граждан во всех клиентских службах ПФР будет происходить только по предварительной записи.

Записаться на прием можно:

-на официальном сайте http://www.pfrf.ru/

-по номерам горячих линий территориальных органов ПФР (раздел на сайте «Контакты и адреса»)

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации

(государственное учреждение)