Единовременные выплаты к 75-летию Победы в соответствии с Указом президента Владимира Путина в Калужской области получат свыше 11100 человек.

По 75 тысяч рублей получат 4 участника и инвалида Великой Отечественной войны, 27 вдов участников и инвалидов войны, 21 бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей.

Единовременную выплату в размере 50 тысяч рублей в Ферзиковском районе Калужской области получат 75 тружеников тыла.

Все выплаты будут производиться в беззаявительном порядке, в апреле вместе с основной пенсией.

Клиентская служба в Ферзиковском районе

Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Обнинске