Заседание районной антитеррористической комиссии и оперативной группы

Заседание районной антитеррористической комиссии и оперативной группы.

05 марта 2022 года состоялось очередное заседание районной антитеррористической комиссии и оперативной группы при администрации под председательством Главы администрации района А.С. Волкова на которой присутствовали члены комиссии Лукашова Т.А., Трофимов А.С.,Смирнова Н.П., Волков Д.С., Горохов А.А., Сёмин Д.С., Ступоченко Р.В., Угланов М.И., а также приглашенные, Зорева С.А.,Горохова Н.В., Петухов ,Д.Г.,Арсентьев А.А., Кислов С.М., Матюхин В.Н., Ивашнев Ю.В.

На заседании комиссии рассмотрели следующие вопросы:

«О мерах по обеспечению антитеррористической защищенности объектов жизнеобеспечения и потенциальных объектов террористических посягательств».

«О состоянии антитеррористической защищенности объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств, в рамках реализации Федерального закона от 09.02.2007 № 16- ФЗ « О транспортной безопасности»