В сентябре жительница Ферзиковского района отметит 100 летний юбилей

В сентябре жительница Ферзиковского района отметит 100 летний юбилей.

Именные поздравительные письма за подписью Владимира Путина направлены 93 долгожителям Калужского региона — ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, отмечающим в сентябре юбилейные дни рождения — 90 и 95 лет.

Среди юбиляров 70 женщин и 23 мужчины.

71 ветеран отпразднует 90 лет, 21 пенсионеру исполнится по 95 лет.

Жительница Ферзиковского района отметит столетний юбилей.

Напомним, что специалистами Отделения ПФР по Калужской области ежемесячно производится сбор и обработка сведений о ветеранах Великой Отечественной войны, отмечающих 90, 95 и 100 лет. Собранная информация используется для подготовки персональных поздравлений Президента России.

Клиентская служба в Ферзиковском районе

Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Обнинске