Управление Росреестра по Калужской области отметило 20-летний юбилей

Управление Росреестра по Калужской области отметило 20-летний юбилей.

20 лет назад создано учреждение юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним – «Калужский регистрационный центр».

С 1 сентября 1999 г. начата регистрационная деятельность в г. Калуге, действующая на территории единого регистрационного округа Калужской области.

За достаточно короткое время Росреестр из малоизвестного ведомства превратился в значимое звено российской правовой системы с достаточно широким кругом полномочий, обеспечив граждан Калужской области необходимыми и достойными условиями для государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета.

Руководитель Управления Росреестра по Калужской области поздравила сотрудников Управления с 20-летием ведомства:

«Двадцать лет – серьезный возраст, который позволяет заявлять о качестве, статусе, устойчивости системы государственной регистрации, явившейся основой экономической реформы страны.

Позвольте Вас поздравить с 20-летием и выразить слова благодарности коллективу за работу, за весомый личный вклад сотрудников, за успешное решение поставленных задач.

Желаю успехов во всех начинаниях, здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!»

На торжественном мероприятии, посвященном 20-летнему юбилею Управления, 6 сентября 2019 г. состоялось торжественное вручение благодарственных писем структурным подразделениям Управления, внёсшим значительный вклад в становление, развитие и совершенствование ведомства.

Уважаемые коллеги! Поздравляем всех вас с высокой оценкой вашего труда! Желаем вам продолжать повышать свой профессиональный уровень и стремиться к новым достижениям! Желаем успехов и всего наилучшего!

Об Управлении Росреестра по Калужской области

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр)
по Калужской области является территориальным органом федерального органа исполнительной власти, осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций, организации работы Комиссии по оспариванию кадастровой стоимости объектов недвижимости. Осуществляет контроль за деятельностью подведомственного учреждения Росреестра — филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Калужской области по предоставлению государственных услуг Росреестра. Руководитель Управления Росреестра по Калужской области – Ольга Заливацкая.

+7(4842) 56-47-85 (вн.123), 56-47-83