Владельцам загородной недвижимости. «Горячая линия» в Управлении Росреестра по Калужской области.

24 мая 2019 года с 11.00 до 13.00 Управление Росреестра по Калужской области в рамках Всероссийской недели правовой помощи владельцам загородной недвижимости проведет телефонную консультацию в режиме «горячая линия» на тему «Владельцам загородной недвижимости».

Что можно строить на садовых участках? Как прописаться на даче? Нужно ли платить налог за теплицы? Как избежать излишнего налогового бремени и не попасть под штрафные санкции? Что признается самостроем? Как перевести садовый дом в жилой и наоборот?

На эти и другие вопросы дачников ответит заместитель начальника отдела государственной регистрации недвижимости Управления Росреестра по Калужской области Татьяна Геннадьевна Баленкова.

Телефон «горячей линии»: 8(4842) 56—47—85, доб. 188.