Глава администрации района вручил молодой семье свидетельство о праве на получение социальной выплаты.

18 февраля в торжественной обстановке, семье Качиной Е.И. состоящей из четырех человек, проживающей в п.Ферзиково, глава администрации района Алексей Волков, вручил свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства.

Это стало возможным благодаря реализации на территории Российской Федерации государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

К своим имеющимся средствам молодая семья получает дополнительные денежные средства из федерального, областного и местного бюджетов. Такая мера социальной поддержки направлена непосредственно на улучшение жилищных условий путем предоставления молодой семье социальной выплаты в виде субсидии. Размер социальной выплаты зависит от количества членов семьи.

Поздравляем всех причастных с этим радостным событием! Желаем вам здоровья, благополучия и скорейшей реализации сертификатов и всех благ!