Юные спортсмены футбольной секции МКУ "Ферзиковская СШ"

Юные спортсмены футбольной секции МКУ "Ферзиковская СШ".

18 февраля 2022 года приняли участие в акции "ГТО-ПУТЬ К ОЛИМПИЙСКОЙ МЕДАЛИ", организованной специалистами центра тестирования МКУ "Ферзиковская СШ" в рамках Всероссийской акции «Знаем. Любим. Поддерживаем» в поддержку сборной команды России на XXIV зимних Олимпийских играх и на XIII зимних Паралимпийских играх в Пекине.

Участники акции выполняли тесты в своих возрастных ступенях по следующим видам:

- Челночный бег

- Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье

- Поднимание туловища из положения лежа на спине

- Прыжок в длину с места толчком двумя ногами

- Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу.

Многие выполнили нормативы на знак отличия и уже 26.02.2022 года придут в центр тестирования для продолжения выполнения тестов ВФСК ГТО. Ребята поставили себе цель - к концу учебного года подготовиться и выполнить все тесты ГТО в своей возрастной ступени!