Акция "ГТО - путь к олимпийской медали"

Акция "ГТО - путь к олимпийской медали".

Мальчишки и девчонки Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" под руководством Ильина Артёма 16 февраля 2022 года приняли участие в акции "ГТО - путь к олимпийской медали", организованной специалистами центра тестирования МКУ "Ферзиковская СШ" в рамках Всероссийской акции «Знаем. Любим. Поддерживаем» в поддержку сборной команды России на XXIV зимних Олимпийских играх и на XIII зимних Паралимпийских играх в Пекине.

Юнармейцам рассказали о правилах выполнения такого вида испытания как "Стрельба из пневматической винтовки с диоптрическим прицелом / "Электронного оружия"/, рассказали о принципах выполнения испытаний, правилах поведения на тесте. Потом все поочереди прошли тестирование и с большим удовольствием "постреляли". Многие выполнили норматив на знак отличия и уже 26.02.2022 года придут в центр тестирования для продолжения выполнения тестов ВФСК ГТО. Ребята поставили себе цель - к концу учебного года подготовиться и выполнить все тесты ГТО в своей возрастной ступени!