Конкурс фестиваль «Звёздочки России»

Конкурс фестиваль «Звёздочки России».

С 12 по 13 февраля в г. Калуга прошёл lV Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Звёздочки России», при информационной поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Конкурс проходил два дня, участники достойно выступали в разных номинациях, где показали высокий уровень подготовки и жюри было сложно определить лучших из лучших.

В номинации Эстрадный вокал, соло в возрастной категории 7-9 лет, приняли участие учащиеся Грабцевской среднеобразовательной школы, Аверьянова Мария и Афанасенкова Анастасия. В результате конкурсного прослушивания награждены дипломами Лауреата III степени.

Мы искренне поздравляем всех участников и желаем им творческих успехов!