9 июля 2022 г. в отделе ЗАГС администрации МР «Ферзиковский район» произведена торжественная регистрация брака, приуроченная к празднованию Дня семьи, любви и верности.
9 июля 2022 г. в отделе ЗАГС администрации МР "Ферзиковский район"  произведена торжественная регистрация брака, приуроченная к празднованию Дня семьи, любви и верности. Русские традиции всегда отзываются в сердцах особым трепетом, радостью, Величальный звон колоколов, рушники, свадебное колесо, ромашки придают регистрации брака особый колорит.  От администрации МР "Ферзиковский район молодожены получили в подарок чайный сервиз, от управления ЗАГС Калужской области - сертификаты на посещение спектакля в ТЮЗе и бесплатное комплексное обследование здоровья в ГБУЗ КО "КОКБ".