08.02.2022 года АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» - Федеральный оператор ГТО опубликовал рейтинг реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в субъектах Российской Федерации!
Федеральный оператор ГТО опубликовал рейтинг реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

По итогам работы в 4-ом квартале 2021 года Ферзиковский район улучшил свою позицию. Из 401 участника 190 человек выполнили нормативы на знак отличия. Из них обладателями золотого знака отличия стали 56 человек, серебряного знака отличия-57 человек, бронзового знака отличия-77 человек.

Приглашаем всех желающих принять участие в выполнении нормативов ВФСК ГТО! С календарем мероприятий Вы можете ознакомиться в нашей группе в ВК или на официальном сайте МКУ "Ферзиковская СШ"