Как выбрать кадастрового инженера?

Как выбрать кадастрового инженера?.

Любой желающий оформить свою недвижимость сталкивается с вопросом: «Как выбрать кадастрового инженера?».

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Калужской области информирует граждан о том что, реестр кадастровых инженеров, осуществляющих свою деятельность на территории Российской Федерации, размещен на официальном сайте Росреестра в сети интернет в разделе "Электронные услуги и сервисы", сервис "Реестр кадастровых инженеров".

Возможности сервиса позволяют узнать о наличии членства кадастрового инженера в саморегулируемой организации кадастровых инженеров (что является обязательным условием осуществления кадастровой деятельности), а также о результатах его профессиональной деятельности.

Услуга предоставляется бесплатно и не требует какой-либо регистрации.