«Горячая линия» в Управлении Росреестра по Калужской области

«Горячая линия» в Управлении Росреестра по Калужской области.

29 сентября 2016 г. с 11.00 до 13.00 Управление Росреестра по Калужской области проведет «горячую линию» на тему: «Регистрация прав на объекты недвижимости».

На вопросы об особенностях государственной регистрации права собственности на объекты недвижимости ответит начальник отдела регистрации прав на объекты недвижимости, расположенные на территории г. Калуга Управления Росреестра по Калужской области Проняев Сергей Викторович.

Телефон «горячей линии»—8(4842) 79-55-50