В УПРАВЛЕНИИ РОСРЕЕСТРА ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ С 25 ОКТЯБРЯ 2019 Г. ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС НА ВКЛЮЧЕНИЕ В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ УПРАВЛЕНИЯ РОСРЕЕСТРА ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ЗАМЕЩЕНИЯ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ.

С 25 октября 2019 г. в Управлении Росреестра по Калужской области будет объявлен конкурс на включение в кадровый резерв Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Калужской области для замещения вакантных должностей гражданской службы на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы:

— группы должностей «старшая» категории «обеспечивающие специалисты» по направлению деятельности: государственный кадастровый учет, государственная регистрация прав на недвижимое имущество, ведение Единого государственного реестра недвижимости, ведение архива;

— группы должностей «старшая» категории «специалисты»
по направлению деятельности: государственный кадастровый учет, государственная регистрация прав на недвижимое имущество, ведение Единого государственного реестра недвижимости.

Квалификационные требования, предъявляемые к претендентам, и информация о ходе проведения конкурса доступны в разделе
«О Росреестре» — «Кадровое обеспечение» — «Сведения о вакантных должностях», а также в федеральной государственной информационной системе «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации» по адресу: https://gossluzhba.gov.ru/vacancy

Документы для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв Управления принимаютсяс 25 октября 2019 г. по 14 ноября 2019 г., ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 8.30 до 17.30, в пятницу с 8.30 до 16:30 в отдел государственной службы и кадров Управления по адресу:
г. Калуга, ул. Вилонова, д. 5 (каб. 22, 308), тел: (4842) 56-19-74, 79-52-80.

Об Управлении Росреестра по Калужской области

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр)
по Калужской области является территориальным органом федерального органа исполнительной власти, осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций, организации работы Комиссии по оспариванию кадастровой стоимости объектов недвижимости. Осуществляет контроль за деятельностью подведомственного учреждения Росреестра — филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Калужской области по предоставлению государственных услуг Росреестра. Руководитель Управления Росреестра по Калужской области – Ольга Заливацкая.

Контакты для СМИ:+7(4842) 56-47-85 (вн.123), 56-47-83