Глава администрации Алексей Волков провел очередной прием граждан на котором рассматривались вопросы касаемые дорог.

В Зудне по ул. Новосел будет проведен ремонт дороги в текущем году. По некоторым вопросам решение отложили до схода снега, после этого организуем выезд на места, чтобы разобраться в ситуации.

По всем вопросам, озвученным на приеме граждан, Главой даны разъяснения согласно законодательству, и рекомендации. Алексей Волков объяснил, что можно сделать и какую помощь может оказать районная власть в рамках её компетенции.