В Дугнинской школе начался ремонт помещения, в котором будет открыт Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

«Точка роста» - это образовательные центры, создаваемые на базе школ в селах и малых городах.

Такая модель позволит ученикам получить навыки и умения в цифровой грамотности, по предметам информатики, технологии, ОБЖ, во внеурочное время социальной самореализации детей.

В настоящее время подрядчик осуществил заливку пола и оштукатурил стены.

Работы ведутся в рамках национального проекта «Образование».