Команда Ферзиковского района приняла участие в чемпионате и первенство Калужской области по легкой атлетике в зачет летней областной Спартакиады.

В минувшие выходные в Калуге на стадионе СШОР «Юность» прошел чемпионат и первенство Калужской области по легкой атлетике в зачет летней областной Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области. Наши спортсмены сумели достойно представить свой район, где по итогам двух дней показали высокие результаты.

В личном зачете:

1 место (100 м) Артем Зорев.

1 место (100 м) Анна Павлова.

2 место (200м) Артем Зорев,

3 место (прыжки в длину) Лев Фроликов.

1 место эстафета женщины (4х100м) Анна Павлова, Евгения Самсонова, Мира Аутлева, Анна Сдобнова.

3 место эстафета мужчины (4х100м) Артем Зорев, Лев Фроликов, Дмитрий Мовтян, Руслан Арутюнов.

По итогам соревнований наши спортсмены заняли 1 место.

Поздравляем спортсменов с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в спортивных достижениях!

Благодарим тренера, Орехова Дмитрия Сергеевича, за достойную подготовку спортсменов!