Районный бал выпускников 11 классов общеобразовательных учреждений муниципального района «Ферзиковский район»

Районный бал выпускников  11 классов общеобразовательных учреждений  муниципального района «Ферзиковский район».

25 июня 2022 г. в нашем районе состоялся праздник. Праздник, которого с нетерпением ждали выпускники. И не потому, что вместе с ним заканчивается школа, а потому, что нет в школьной жизни более волнующего момента, чем тот, когда ты выходишь из стен школы в новую жизнь самостоятельным, взрослым человеком.

Выпускной бал объединил 52-х юношей и девушек нашего района. Этот вечер останется в сердце каждого присутствующего добрым и светлым воспоминанием.

Глава муниципального района «Ферзиковский район» Терехов Сергей Васильевич поздравил выпускников, окончившие школу «на отлично»:

Гринёву Алёну, выпускницу Грабцевской средней общеобразовательной школы;

Лёвкину Дарью, выпускницу Грабцевской средней общеобразовательной школы;

Краля Руслана, выпускника Бебелевской средней общеобразовательной школы;

Онбыш Максима, выпускника Бебелевской средней общеобразовательной школы;

Големину Эльвиру, выпускницу Дугнинской средней общеобразовательной школы;

Зубкову Софию, выпускницу Ферзиковской средней общеобразовательной школы.

Касумову Сабрину, выпускница Ферзиковской средней общеобразовательной школы;

Кашицына Даниила, выпускника Ферзиковской средней общеобразовательной школы

и вручил Благодарственные письма родителям отличникам учёбы.

Заместитель Главы администрации муниципального района «Ферзиковский район» по информационному сообщению и защите информации ВАЛУЕВ РОМАН ИГОРЕВИЧ вручил Благодарственные письма за активное участие в работе Молодежного Совета муниципального района «Ферзиковский район» выпускникам Ферзиковской средней общеобразовательной школы: Ким Алине, Рыжонкину Вениамину и Зубковой Софии.

Заместитель Главы администрации муниципального района «Ферзиковский район» по социальным вопросам НОВИКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ наградил выпускников Октябрьской школы - активных участников юнармейского движения, победителей областных соревнований по строевой подготовке, проводившихся Всероссийским детско-юношеским военно-патриотическим общественным движением «ЮНАРМИЯ», призеров в военно-спортивной эстафете, юношей Ферзиковской школы - активных участников спортивной жизни района, призеров областных соревнований "День допризывника", выпускниц Ферзиковской, Грабцевской , Дугнинской школ - победителей и призеров игровых видов спорта, выпускника Бронцевской школы - призера областных и всероссийских соревнований по мини-футболу.

Директор МКУ муниципального района «Ферзиковский район» «Спортивная школа» и руководитель муниципального центра тестирования ВФСК ГТО ГОРЯЧЕВ ДАНИЛА НИКИТИЧ вручил благодарственные письма за вклад в спортивную жизнь МКУ "Ферзиковская СШ" и высокие спортивные достижения 12 выпускникам района, а также удостоверения и золотые знаки отличия ВФСК ГТО 6 выпускникам Ферзиковской средней общеобразовательной школы.

Заведующая Отделом образования и молодежной политики муниципального района «Ферзиковский район» СТУПОЧЕНКО РАИСА ВИКТОРОВНА поздравила выпускников нашего района, которые на протяжении долгих лет успешно демонстрировали знание наук и неоднократно становились победителями и призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Слово для поздравления от учителей было предоставлено учителю Октябрьской средней школы, Почетному работнику сферы образования РФ, СТРЕЛЬЦОВОЙ ЕЛЕНЕ СЕРГЕЕВНЕ от родителей выпускников выступила ЗОРЕВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА, а с ответным слово от выпускников 2022 года - ЛЁВКИНА ДАРЬЯ, выпускница Грабцевской школы.