На торжественном мероприятии, для выпускников школ успешно выполнивших испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) прошло вручение благодарственных писем.

25 июня 2022 г., на торжественном мероприятии, для выпускников школ успешно выполнивших испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) прошло вручение благодарственных писем за вклад в спортивную жизнь МКУ "Ферзиковская СШ" и высокие спортивные достижения, удостоверений и золотых знаков отличия ВФСК ГТО. Награду выпускникам вручал руководитель муниципального центра тестирования ВФСК ГТО Д.Н. Горячев.

Всем известно, что для будущего студента важен каждый дополнительный балл. Наличие знака отличия комплекса ГТО дает им эту возможность!

Итак, обладателями золотого знака отличия стали выпускники МОУ "Ферзиковская СОШ":

1. Джамиева Эльнара Намиковна;

2. Дроздов Андрей Романович;

3. Зорев Артём Алексеевич;

4. Зубкова София Владимировна;

5. Касумова Сабрина Хизриевна;

6.Кривова Наталья Сергеевна.

Также, особую благодарность за вклад в спортивную жизнь МКУ "Ферзиковская СШ" и высокие спортивные достижения выражаем выпускникам:

1. Семенец Вячеславу Александровичу- МОУ "Бронцевская СОШ";

2.Големиной Эльвире Валерьевне- МОУ "Дугнинская СОШ";

3.Пронину Алексею Дмитриевичу-МОУ "Ферзиковская СОШ";

4. Ручкину Ивану Сергеевичу- МОУ "Ферзиковская СОШ";

5.Ручкину Илье Сергеевичу- МОУ "Ферзиковская СОШ";

6.Рыжонкину Вениамину Сергеевичу- МОУ "Ферзиковская СОШ";

Провожая наших ребят во взрослую жизнь, мы с ними не прощаемся, наоборот, говорим им: «Добро пожаловать на новую ступень в вашей личной жизни и следующую возрастную ступень в системе комплекса ГТО!»