В Администрации муниципального района «Ферзиковский район» 22 июня прошел семинар для кадровых служб на тему: «Изменения в трудовом законодательстве».

В Администрации муниципального района "Ферзиковский район" 22 июня прошел семинар для кадровых служб на тему: "Изменения в трудовом законодательстве", где были представлены основные изменения норм законодательства.

Спикером семинара от Центра Профессионального развития Группы Компаний "Земля-СЕРВИС" выступала Хрипунова Мария Александровна - юрист, консультант по правовым вопросам.

На мероприятии были затронуты вопросы, связанные с новыми правилами ведения трудовых книжек, порядок действий по ведению воинского учета в организации в связи с последними изменениями, обязательное размещение информации на платформе «Работа в России» в 2022г., а так же планируемые изменения в трудовом законодательстве.

Благодаря полученным знаниям, специалисты кадровых служб уже сегодня смогут принимать ответственные решения, несмотря на изменения в трудовом законодательстве, используя СПС КонсультантПлюс.

У каждого из участников была возможность задать собственный вопрос и получить на него экспертный ответ.