Поздравление медицинских работников с профессиональным праздником

Поздравление медицинских работников с профессиональным праздником.

17 июня в преддверии дня медицинского работника прозвучали поздравления и слова благодарности медицинскому персоналу районной больницы п.Ферзиково.

В ходе торжественной церемонии Глава администрации Алексей Волков вместе с Главой администрации п.Ферзиково Дмитрием Романовым и депутатом Законодательного Собрания Сосланом Такаевым, вручили региональные и районные награды медработникам за многолетнюю добросовестную работу и за заслуги в области здравоохранения. Не остались без внимания ветераны кто много лет трудился оказывая помощь людям и боролся за их здоровье.

Люди в белых халатах-настоящие герои нашего времени. В самые сложные моменты первые, кто готов прийти на помощь – это медицинские работники. Болезни не знают выходных и у медиков всегда много работы. Вы спасаете человеческие жизни при этом зачастую рискуете своей собственной.

Спасибо вам за то, что вы помогаете всем нам, оставаясь на страже нашего здоровья.