Быстрее, выше, сильнее!

Быстрее, выше, сильнее!.
От Ферзиковского района на региональный этап фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций Калужской области, который прошёл 16.06.2022 г. в г. Калуге, было заявлено 4 школьника в IV возрастной ступени (2 девушки и 2 юноши) из МОУ "Грабцевская СОШ". Главным условием при отборе кандидатов было выполнение нормативов в своей ступени на золотой знак отличия в районном этапе фестиваля (умение плавать-главное условие фестиваля). Ребята достойно выступили на фестивале и попали в десятку лучших спортсменов области! Молодцы! Так держать!