Поздравляем с днем медицинского работника!

Поздравляем с днем медицинского работника!.

Ежегодно в третье воскресенье июня,в этом году 19 июня, свой профессиональный праздник отмечают люди, без помощи которых мы не можем обойтись с момента рождения и на протяжении всей жизни. Эти люди — работники медицины: фельдшера, врачи, медсестры, санитары и другой медицинский персонал.

Уважаемые работники медицины, примите самые теплые и искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть вся ваша дальнейшая деятельность ознаменуется новыми успехами и достижениями!

Огромное спасибо за спасенные жизни и верность избранной профессии!

С профессиональным праздником вас!