Ремонтно-восстановительные работы дворовых проездов по программе Комплексное развитие сельских территорий.

Ремонтно-восстановительные работы дворовых проездов возле многоквартирных домов №2 и №3 с.Сашкино в самом разгаре.

В настоящее время подрядная организация провела работы по укладке подушки из песка и щебня, установила бордюры и готовится к укладке асфальта.

Проект осуществляется благодаря участию поселения в программе Министерства сельского хозяйства Калужской области «Комплексное развитие сельских территорий».