IX Районный Фестиваль «Мы вместе» посвященный Дню России

12 июня в парке Дубки состоялось празднование Дня России.Парад сельских поселений района открыл IX Районный Фестиваль "Мы вместе"
IX Районный Фестиваль «Мы вместе» посвященный Дню России.

Торжественная часть началась с чествования и награждения людей разных профессий и сфер деятельности, которые вносят личный вклад в развитие нашего района. Заместитель Губернатора Калужской области Дмитрий Разумовский и Глава администрации Алексей Волков поблагодарили всех за труд и вручили Благодарственные письма.

По сложившейся традиции юным гражданам района, которым уже исполнилось 14 лет, Глава района Сергей Терехов в торжественной обстановке вручил паспорта и поздравил с первым важнейшим документом.

Фестиваль продолжился хореографическим номером ансамбля «Русские Узоры» и творчеством вокальных исполнителей.

Сельские поселения района приняли участие в фестивале-конкурсе и каждое поселение представляло свое импровизированное подворье, как уникальную туристическую составляющую земли Калужской.

Каждый желающий мог отправиться в увлекательное путешествие и познакомиться с культурой и традициями в каждом поселении.