Поздравление с 95-летним юбилеем

Нина Павловна Зазерская - труженица тыла, жительница п.Ферзиково, отметила свой 95-летний юбилей
Поздравление с 95-летним юбилеем.

В этот торжественный день юбилярша принимала поздравления от родных и близких людей. С поздравлениями к ней приехали и глава администрации п.Ферзиково Дмитрий Романов.

Очень много теплых и душевных слов адресовал глава в адрес именинницы, а также передал Персональные поздравления от Президента Российской Федерации Владимира Путина и губернатора Калужской области Владислава Шапши.

Вручил юбилярше подарки и от всей души пожелал крепкого здоровья, благополучия, тепла, заботы близких и активного долголетия!

Несмотря на свой почтенный возраст, Нина Павловна сохранила эрудицию, тонкое чувство юмора и доброе отношение к людям. Вниманием детей и внуков долгожительница не обделена, являясь гордостью и авторитетом у родных и близких людей.

Сердечно поздравляем Нину Павловну, желаем бодрости духа и отпраздновать 100-летний юбилей.