Установлена новая детская игровая площадка в п.Ферзиково

Установлена новая детская игровая площадка в п.Ферзиково.

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» в п.Ферзиково на ул.Красноцветова,48 установлена новая детская площадка для детворы.

Уже установлен игровой комплекс, разноцветные горки, качели, карусели и качалки. Строители обустроили основание травмобезопасным мягким прорезиненным покрытием.

Все работы завершены, но объект пока не сдан в эксплуатацию.

Совсем скоро у ребят появится возможность играть на красивой площадке и весело проводить время с друзьями.