Всероссийская акция «ЗАРЯДКА СО СТРАЖЕМ ПОРЯДКА»

Всероссийская акция «ЗАРЯДКА СО СТРАЖЕМ ПОРЯДКА».

Мероприятие прошло 7 июня на стадионе п.Ферзиково и организовано специалистами спортивной школы совместно с инспектором ПДН ОМВД для занимающихся спортивных секций и ребят из летнего школьного лагеря п.Ферзиково.

Перед участниками акции выступила инспектор ПДН ОМВД Ферзиковского района Володина Ольга Анатольевна с профилактической беседой по правонарушениям. Ребята во время акции узнали много интересного и полезного о службе в ОМВД России, о правилах безопасного поведения на улице и дороге, как обезопасить себя от преступных посягательств и быть в хорошей физической форме.

Потом все с удовольствием сделали зажигательную зарядку и получили заряд бодрости и оптимизма от совместных спортивных состязаний.

видео https://vk.com/video-148181477_456239314