XXVI областные летние сельские спортивные игры

XXVI областные летние сельские спортивные игры.

В субботу, 4 июня, в Ферзиковском районе прошли XXVI областные летние сельские спортивные игры.

Участие приняли команды из 25 муниципальных образований Калужской области.

Торжественное открытие игр, проходившее на стадионе п.Ферзиково, стало ярким массовым действом с участием хореографических коллективов. Кульминацией церемонии открытия стало зажжение огня.

Программа включала в себя различные виды спорта: мини–футбол, городки, гиревой спорт, армспорт, настольный теннис, перетягивание каната, также прошли состязания в троеборье дояров, косарей и механизаторов. легкоатлетов, полиатлонистов и спортивных семей.

Словами невозможно передать, что творилось внутри спортсмена, когда нужно не подвести команду и стремиться к победе. Волнение и переживание чувствовал каждый.

По итогам состязаний команда Ферзиковского района заняла второе место.

Поздравляем наших спортсменов и желаем ярких достижений в спорте.