О чём говорить с малышами? Конечно, о любви
1 июня в день защиты детей в отделе ЗАГС администрации Ферзиковского района встречали детей младшей группы «Ромашка» детского сада п.Ферзиково.

1 июня в день защиты детей в отделе ЗАГС администрации Ферзиковского района встречали детей младшей группы "Ромашка" детского сада п.Ферзиково. О чём говорить с малышами? Конечно, о любви. О том, как их любят мамы и папы, как нежно заботятся бабушки и дедушки. А еще братья, сестры, дяди, тети...Хорошо, когда много родственников. В семье, где щедро дарят тепло, заботу, дети растут защищенными, счастливыми, примером взрослых учатся заботиться о близких. Спасибо воспитателю Ермаковой Наталье Михайловне за помощь в организации мероприятия.

Семья - это мы! Семья - это я! Семья - это папа и мама мои!