Заседание Районного Собрания депутатов муниципального района «Ферзиковский район».

26 мая, состоялось очередное заседание Районного Собрания депутатов четвертого созыва. Под председательством Главы Ферзиковского района Сергея Васильевича Терехова.

В заседании приняли участие Глава администрации муниципального района «Ферзиковский район» Алексей Сергеевич Волков, депутаты и заведующие отделами администрации.

Повестка дня заседания включала в себя текущие и организационные вопросы, рассмотрение которых требовало решения. Так, заслушав и обсудив информацию докладчиков, депутаты приняли решения по следующим вопросам:

- Об исполнении бюджета муниципального района «Ферзиковский район» за 2021 год и О согласовании предоставления иного межбюджетного трансферта.

- О внесении изменений и дополнений в Решение Районного Собрания муниципального района «Ферзиковский район» от 22 декабря 2021 года № 157 (с изменениями и дополнениями, внесенными Решением Районного Собрания муниципального района «Ферзиковский район» от 26 января 2022 года № 168 и от 20 апреля 2022 года №185) «О бюджете муниципального района «Ферзиковский район» на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов»

- Об утверждении структуры и штатной численности Контрольно-счетного органа муниципального района «Ферзиковский район»

- О внесении изменений в Решение Районного Собрания муниципального района «Ферзиковский район» от 07 июля 2010 года №27 (с изменениями и дополнениями) «О перечне муниципальных должностей и должностей муниципальной службы в муниципальном районе «Ферзиковский район», оплате труда лиц, замещающих должности муниципальной службы в муниципальном районе «Ферзиковский район»

- О внесении изменений в Решение Районного Собрания муниципального района «Ферзиковский район №173 от 27.06.2018 «Об определении порядка принятия решений о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных предприятий муниципального района «Ферзиковский район»»