В школах Ферзиковского района прошли торжественные линейки, где для выпускников прозвенел «Последний звонок».

Вот и закончился очередной учебный год. 25 мая в школах района прошли торжественные линейки и прозвучал последний звонок. День волнующий, радостный и грустный одновременно, ведь осталась позади школьная жизнь.

Всего в этом году прощаются со школой 53 учащихся 11-х классов.

В этот праздничный день выпускники принимали поздравления с знаменательным событием от Главы администрации района Алексея Волкова, депутата Законодательного Собрания Сослана Такаева и педагогического состава.

Слова поздравления выпускники услышали от своих первых учителей, встретивших их 11 лет назад, и от классных руководителей, провожающих учащихся сегодня. Родители наблюдали за повзрослевшими детьми с улыбками, но их глаза сверкали от сдерживаемых слёз.

Стихи для выпускников прозвучали от первоклассников и после обмена памятными подарками, традиционно раздался звон школьного звонка — большого, массивного с красивым бантом

Впереди у ребят государственные экзамены и новый этап в жизни, поступление в учебные заведения и вступление во взрослую жизнь.

Мы желаем ребятам только успехов, удачи, всего самого доброго и светлого!