Библионочь- 2022 в библиотеке п.Ферзиково

Библионочь- 2022 в библиотеке п.Ферзиково.
Центральная районная библиотека в очередной раз присоединилась к Всероссийской акции Библионочь- 2022. В этом году она проходила под названием «Русь традициями славится» В холле библиотеки для гостей была развернута персональная выставка декоративно-прикладного творчества и оформлена фотозона, где гости мероприятия могли сфотографироваться на память. Вечер творческого общения продолжился в читальном зале модельной библиотеки. Для приглашенных провели тематический час «Светлый мир народной культуры». Гости познакомились с историей народных традиций, с народным искусством, с фольклором, с разновидностями русских народных игрушек. В этот вечер гостей ждали развлекательные мероприятия, просмотр театрализованного представления «Сказка о Царе Салтане» русские народные игры, мастер-классы, и, конечно же, дегустация русской традиционной народной кухни с ароматными чаепитием и национальным напитком - сбитень. Праздничное мероприятие украсили творческие коллективы и исполнили народные песни. Праздник «Библионочь – 2022» стал ярким, запоминающимся событием, которое подарило всем массу эмоций и впечатлений.