Зимние веселые старты-2022

В зимние каникулы специалисты спортивной школы организовали для детей и родителей весёлый праздник - праздник хорошего настроения, спорта и здоровья!!!
Зимние веселые старты-2022.

08 января в 12-00 на стадионе п.Ферзиково собрались самые активные и позитивные дети и родители поселка. После регистрации все участники разделились на две команды:

* СНЕГОВИКИ /капитан Рябков Саша/

* МОРОЗКО /капитан Саблева Полина/.

После небольшой разминки был дан старт веселым и задорным состязаниям. Все участники поддерживали и болели за своих друзей. Родители тоже подбадривали и поддерживали участников обоих команд. Самым трудным оказался конкурс "Хоккей на снегу". Не все участники еще умеют держать клюшку. Но ребята не спасовали, и все свои дистанции дошли до финиша. Самым зрелищным и запоминающимся были последние старты - состязания с родителями.

Каждый родитель должен был своего ребенка прокатить на ватрушке, на скорость и точность. Конкурс так понравился, что ребята попросили его повторить еще два раза. С небольшим перевесом победила команда СНЕГОВИКИ. Главное - все получили отличное настроение от участия в спортивных соревнованиях, порезвились на свежем воздухе.

Все участники получили заслуженные медали и сертификаты за участие в "Зимних веселых стартах-2022".