Новости и репортажи

Отделом архитектуры, градостроительства, экономики, имущественных и земельных отношений администрации (исполнительно-распорядительного органа) муниципального района «Ферзиковский район» рассматривается ходатайство Общества с ограниченной ответственностью «Газпром газификация» об установлении публичного сервитута для использования земельных участков с кадастровыми номерами 40:22:010201:9, 40:22:011001:1, 40:22:010601:59, расположенных на территории МО «Ферзиковский район», по адресу: Калужская область, Ферзиковский район, для строительства и эксплуатации линейного объекта «Газопровод межпоселковый к д. Выселки - дер. Усадье Ферзиковского района Калужской области»

Администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района «Ферзиковский район» в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможном предоставлении земельного участка площадью 669175 кв.м.

Администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района «Ферзиковский район» в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможном предоставлении земельного участка площадью 663424 кв.м.

Администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района «Ферзиковский район» в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможном предоставлении земельного участка площадью 375251 кв.м.

Администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района «Ферзиковский район» в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможном предоставлении земельного участка площадью 124079 кв.м.

Администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района «Ферзиковский район» в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможном предоставлении земельного участка площадью 73516 кв.м.

В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастрового квартала (территориях нескольких смежных кадастровых кварталов)

Администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района «Ферзиковский район» в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможном предоставлении земельного участка площадью 460 кв. м.

Администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района «Ферзиковский район» в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможном предоставлении земельного участка площадью 1000 кв. м.