Конкурс 26 сентября, 16:35

С целью формирования у подростков и молодых граждан идентичности на основе знакомства с историей географических исследований Сибири, Дальнего Востока, Сахалина и Камчатки стартовал прием заявок для участия в онлайн-конкурсе видеороликов и аудиоподкастов «Большое путешествие по стране: географическая экспедиция»
Здравоохранение 26 сентября, 16:28

Воспользоваться возможностью бесплатно проверить свое здоровье можно по полису ОМС в ближайшей поликлинике

День ходьбы – отличная возможность провести время на свежем воздухе, подвигаться и получить удовольствие от занятий спортом
Финансы 26 сентября, 08:50

Жители Калужской области смогут сдать накопившуюся дома мелочь
Финансы 25 сентября, 15:25

Когда? 30 сентября, в субботу Где? Калуга, ул. Ленина, 76, здание калужского отделения Банка России
ОГИБДД ОМВД 25 сентября, 11:02

Сотрудники Гоставтоинспекции и ПДН рассказали ребятам про дорожно-транспортные происшествия с участием мототранспорта и их последствия, правила управления средствами индивидуальной мобильности, разобрали типичные ошибки пешеходов!
Экология 25 сентября, 10:46

Она проходит в рамках национального проекта «Экология» под эгидой Всероссийского движения «Экосистема», созданного в мае этого года по поручению Президента Владимира Путина
Социальная сфера 25 сентября, 10:34

Калужские строители приступили к ремонту Центральной городской библиотеки Первомайска Луганской Народной Республики
Земельные отношения 22 сентября, 08:35

Администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района «Ферзиковский район» в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможном предоставлении земельного участка площадью 2000 кв. м.