Новости и репортажи

Администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района «Ферзиковский район» в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможном предоставлении земельного участка площадью 800 кв. м.

21 октября 2023 г. обучающиеся боксерского клуба «Витязь» Центра детского творчества организовали и провели открытый ринг на призы КМС СССР Ашмарина В.Н.
Конкурс 23 октября, 19:10

Социальная сфера 20 октября, 16:24

Будут затрагиваться такие темы, как льготы на проезд и социальная помощь, а также возможность задать вопросы и узнать много нового
Финансы 20 октября, 15:29

Годовая инфляция в Калужской области в сентябре 2023 года выросла до 6,8% после 5,7% в предыдущем месяце
Новости Росреестра 19 октября, 21:16

С 1 октября 2023 г. вступили в силу единые нормы об общем имуществе собственников недвижимости, предусматривающие изменения об общем имуществе собственников недвижимости в многоквартирных домах, коттеджных, дачных поселках и гаражных кооперативах

27 октября 2023 года стартует отборочный этап турнира, вошедшего в перечень интеллектуальных мероприятий «Знание.Игра» Российского общества «Знание»
Безопасность 19 октября, 20:20

Круглый стол 23.10.2023 в 11:00

В рамках 2 этапа акции "Сообщи, где торгуют смертью" инспектором ПДН ОеМВД по Ферзиковскому району Володиной О.А. и педагогом психологом ОСП "Доверие" Шелякиной Е.В. проводятся лекционные беседы в общеобразовательных учреждениях района
Конкурс 19 октября, 14:11

Государственный фонд «Защитники Отечества» объявил о проведении первого Всероссийского конкурса творческих работ «Памяти героев верны!»