Новости и репортажи

Администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района «Ферзиковский район» в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможном предоставлении земельного участка площадью 1000 кв. м.
Культура 31 октября, 14:47

Место проведения: Центральная библиотека
Финансы 31 октября, 14:40

С 1 по 21 ноября 2023 года пройдет ежегодный всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности
Финансы 31 октября, 14:35

В III квартале 2023 года в банковской системе Калужской области выявили 24 российских денежных знака с признаками подделки (23 банкноты и 1 монета) – на 20 штук меньше, чем в аналогичном периоде прошлого года

Администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района «Ферзиковский район» в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможном предоставлении земельного участка площадью 776 кв. м.
Новости ОСФР 26 октября, 14:50

С начала года Отделение СФР по Калужской области выплатило жителям региона 2,4 млрд рублей пособия по временной нетрудоспособности
ОГИБДД ОМВД 25 октября, 22:59

За 9 месяцев 2023 года с участием автобусов на территории области зарегистрировано 33 дорожно-транспортных происшествия