Новости и репортажи

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних ОеМВД по Ферзиковскому району встретились с учащимися 8-9 классов МОУ «Ферзиковская СОШ», где были проведены открытые уроки правовой грамотности

Финансы 22 ноября, 15:37

Банк России предлагает жителям региона принять участие в опросе о безопасности банковских услуг

Администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района «Ферзиковский район» в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможном предоставлении земельного участка площадью 2500 кв. м.

С 16 по 18 ноября 2023 г. обучающиеся боксерского клуба «Витязь» Центра детского творчества приняли участие в первенстве города Орла по боксу 2023 года

Социальная сфера 20 ноября, 13:11

Юнармеец отряда «Имени Дважды Героя Советского Союза А.Т. Карпова» Центра детского творчества Моисеев Кирилл принял участие в конкурсе «Расскажи о герое»

Сотрудниками полиции в рамках оперативно профилактического мероприятия «Ночной патруль» проведены рейдовые мероприятия